Программа фонда
В рамках программы поддерживаются конкурсы минигрантов для малых территорий
Международный конкурс
Конкурс им. Л. С. Выготского
Со мной регион успешнее 2023
Спорт для всех
Среда возможностей
Конкурс Фонда Тимченко

Заявки будут приниматься до 28 февраля!

В связи многочисленными обращениями участников и вниманием, проявленным профессиональным сообществом к проекту, «РЫБАКОВ ФОНД» продлевает сроки приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе стипендий и грантов имени Л.С. Выготского до 23:59 (по московскому времени) 28 февраля 2017 года.

Для победителей-студентов предусмотрены стипендии в размере 20 000 рублей, для победителей-педагогов — гранты в размере 50 000 рублей и 100 000 рублей. К участию в конкурсе приглашаются педагоги дошкольного образования, воспитатели и специалисты, работающие с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет; студенты-магистранты и студенты 5 курса специалитетов высших учебных заведений, обучающиеся очно по программам, востребованным в дошкольных программах.

Проведение конкурса поддерживает Министерство экономического развития РФ, эксперты в сфере образования и педагогическое сообщество.

Подробная информация : на сайте

Контакты организатора конкурса: +7 (495) 150-40-74, vygotskiy@rybakovfond.ru

«РЫБАКОВ ФОНД» — семейство организаций, составляющих экосистему для поддержки совместного использования ресурсов общества для укрепления общественных благ. Фонд основан Игорем и Екатериной Рыбаковыми в 2015 году и действует по принципу активной филантропии: локализует задачи по улучшению российского общества и экономики, а затем сам инициирует и разрабатывает программы для решения этих задач. Программы фонда направлены на модернизацию отечественного образования, поддержку социальных проектов, популяризацию предпринимательства.

Миссией образовательного направления «РЫБАКОВ ФОНД» является создание образовательной среды, дающей возможность и мотивирующей каждого к непрерывному саморазвитию и максимальной̆ реализации своего потенциала на благо общества.