Программа фонда
В рамках программы поддерживаются конкурсы минигрантов для малых территорий
Международный конкурс
Конкурс им. Л. С. Выготского
Со мной регион успешнее 2023
Спорт для всех
Среда возможностей
Конкурс Фонда Тимченко

Конкурс стажировок «Культурная практика»

24 июля Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко открыл приём заявок на конкурс индивидуальных стажировок «Культурная практика».

В конкурсе могут принять участие руководители и члены проектных команд, которые победили в конкурсе «Культурная мозаика малых городов и сёл» в 2014-2017 годах. Индивидуальные стажировки открывают для участников новые перспективы и позволяют улучшить работу над проектами. Кроме того, стажировки дают возможность познакомиться с коллегами, занимающимися социокультурными проектами.

Ожидаемые результаты от участия в стажировке:
• Повышение профессиональной квалификации;
• Обретение новых профессиональных контактов;
• Знакомство с лучшими практиками;
• Публичное предъявление полученного опыта в формате круглого стола, информационной встречи и т. д.;
• Инициирование новых совместных проектов или усиление за счет новых привлеченных ресурсов проектов, запущенных ранее.

Индивидуальная стажировка длится не более 4 дней.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте «Культурной мозаики» в разделе Культурная практика. Там же можно ознакомиться с положением о конкурсе. Площадками для проведения стажировок являются победители конкурса «Опыт места». С их перечнем можно ознакомиться, перейдя по ссылке Опыт места

Заявки принимаются с 24 июля по 24 августа 2017 года. Объявление победителей состоится 4 сентября 2017 года. Период прохождения стажировок: сентябрь – декабрь 2017 года (в соответствии с планом, опубликованным на сайте конкурса).

В конкурсе не могут участвовать победители Конкурса стажировок 2016 и 2017 года.

Оператор программы стажировок — Ассоциация менеджеров культура (АМК) www.amcult.ru. По вопросу подачи заявки и участия в стажировке Вы можете написать на электронную почту coordinator@amcult.ru или позвонить по телефону +7 499 638 56 14.

Ждем Ваших заявок!