Программа фонда
В рамках программы поддерживаются конкурсы минигрантов для малых территорий
Международный конкурс
Конкурс им. Л. С. Выготского
Со мной регион успешнее 2023
Спорт для всех
Среда возможностей
Конкурс Фонда Тимченко

Остался ровно месяц!

4 марта закончится прием проектных предложений на IV Всероссийский конкурс социокультурных проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Принять участие в конкурсе могут проектные команды из малых городов с населением до 50 000 жителей и сёл всех регионов России. Полуфиналисты будут отобраны экспертными советами и объявлены 27 марта. Они примут участие в серии обучающих семинаров для доработки проектов. Объявление победителей конкурса состоится 15 мая. Реализация проектов финалистов IV Всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл» будет проходить с 1 июня 2019 года по 30 июня 2020 года.

Подробнее об условиях проведения конкурса можно узнать, прочитав (скачав) Положение о конкурсе-2019

Если вы решили принять участие в конкурсе, то можете скачать и форму проектного предложения: Форма Проектного предложения_КМ-19

Программа «Культурная мозаика малых городов и сёл» проводится с 2014 года. За это время Фонд Тимченко поддержал более 320 инициатив в 65 регионах России – сумма грантового пула превысила 160 млн рублей.

За дополнительной информацией и для подачи заявки на конкурс жителям Сибирского и Дальневосточного округов следует обращаться к региональному оператору: Татьяна Афанасьева, Благотворительный фонд «Сибирский», тел: 8 (383) 209-31-25, tatyana@siberiancenter.ru