Программа фонда
В рамках программы поддерживаются конкурсы минигрантов для малых территорий
Международный конкурс
Конкурс им. Л. С. Выготского
Со мной регион успешнее 2023
Спорт для всех
Среда возможностей
Конкурс Фонда Тимченко

Стартовал второй этап программы стажировок Фонда Тимченко.

18 мая 2018 г. начался прием заявок на участие в конкурсе групповых стажировок в номинации «Регион +» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тименко.

В этом году для победителей конкурсов проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл», поддержанных в 2014-2017 годах, запланировано две групповые стажировки по темам:
 «Брендинг и маркетинг территорий»
 «Механизмы устойчивости социокультурных проектов на локальных территориях: партнерства, сервисы, культура участия, креативные индустрии»

Стажировка «Брендинг и маркетинг территории» пройдет в Ярославском регионе с 1 по 5 августа 2018 г.
Изучению успешных кейсов на территории Пермского края будет посвящена стажировка по теме «Механизмы устойчивости социокультурных проектов на локальных территориях: партнерства, сервисы, культура участия, креативные индустрии», которая состоится с 18 по 22 октября 2018 г. Число участников каждой стажировки — не более 10 человек.

Прием заявок продлится до 14 июня 2018 года до 18:00 (по московскому времени).

Заявитель от команды проекта, по предварительному согласованию с местными органами власти, может предложить к участию в стажировке представителя профильного ведомства местной администрации. На конкурс не могут подавать заявки участники групповой стажировки по номинации «Регион+» 2017 г., победители конкурса стажировок других номинаций 2018 г.

Заявки принимаются на сайте конкурса Культурная мозаика.
Оператор программы стажировок – Ассоциация менеджеров культуры.

Объявление победителей состоится 20 июня.

За дополнительной информацией можно обращаться к оператору конкурса – Ассоциации менеджеров культуры: Дарья Салмина, тел: +7 (910) 419 58 63, e-mail: coordinator@amcult.ru

Положение РЕГИОН+ 2018