Программа фонда
В рамках программы поддерживаются конкурсы минигрантов для малых территорий
Международный конкурс
Конкурс им. Л. С. Выготского
Со мной регион успешнее 2023
Спорт для всех
Среда возможностей
Конкурс Фонда Тимченко

Прием заявок на конкурс завершен!

20 января закончился прием заявок на участие во Всероссийском Конкурсе им. Л. Выготского.

Следующие этапы:
➡Экспертиза полученных заявок.

Её проводят региональные эксперты, методисты, работники системы образования различных уровней, педагогические работники, осуществляющие педагогическую и/или научно-педагогическую работу в образовательных организациях. Каждая заявка оценивается 2 (двумя) экспертами в соответствии с критериями, установленными в Положении о конкурсе. Каждый эксперт определяет общий балл заявки, исходя из оценки каждого ее критерия. Итоговый балл заявки определяется как сумма общих баллов, выставленных двумя экспертами.

По окончании экспертизы всех поступивших заявок Организатор Конкурса оформляет сводные оценочные ведомости по результатам экспертизы и направляет их на рассмотрение Экспертного Совета Конкурса, информация о персональном составе, которого размещена на Сайте.

➡С 1 февраля по 5 марта 2020 года на официальном сайте Конкурса пройдет онлайн-голосование. Проголосовать за участника сможет любой пользователь сети Интернет, независимо от места проживания.

Участники смогут получить ценную поддержку от партнеров Конкурса и Учредителя Конкурса, а также диплом Лауреата специальной номинации — общественного on-line-голосования. Результаты on-line-голосования не влияют на результаты экспертизы и итоговую оценку проекта.

➡17 марта – объявление победителей Конкурса✨✨✨

Уважаемые участники, вы можете разместить картинку «Я участвую!» на своих страницах, вы всегда можете найти её в своем личном кабинете.