Программа фонда
В рамках программы поддерживаются конкурсы минигрантов для малых территорий
Международный конкурс
Конкурс им. Л. С. Выготского
Со мной регион успешнее 2023
Спорт для всех
Среда возможностей
Конкурс Фонда Тимченко

Труд сближает!

22 мая на территории Центра ремесел в селе Гуран Тулунского муниципального района Иркутской области состоялся субботник.

Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения, улучшения психологического климата в коллективе. В этот день на территорию Центра ремесел, для помощи в организации проектных мероприятий по благоустройству детского парка «Виноградовское подворье» (проект-победитель конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл – 2019»), прибыли специалисты комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Тулунского района, МДК «Прометей», методического центра, отдела по молодежной политике и спорта и культурно-досугового центра с. Бурхун.

Участники субботника понимали важность мероприятия и возложенные на них задачи. Необходимо было произвести большой объем работ: разобрать крыльцо и перенести хозяйственной постройки.

В результате дружная команда не только навела порядок на территории детского парка, подготовив плацдарм для дальнейших строительных работ, но и пообщалась в неформальной обстановке. Трудовой «тимбилдинг» объединил гостей из соседних сёл в единый коллектив, работа на свежем воздухе доставила всем удовольствие. Субботник прошёл весело и плодотворно.