Программа фонда
В рамках программы поддерживаются конкурсы минигрантов для малых территорий
Международный конкурс
Конкурс им. Л. С. Выготского
Со мной регион успешнее 2023
Спорт для всех
Среда возможностей
Конкурс Фонда Тимченко

Оценка и мониторинг — первые шаги…

26 апреля БФ «Сибирский» проводит вебинар для победителей первого конкурса «Спорт для всех», посвященный непростой теме оценки. Вебинар называется: «Оценка и мониторинг. Инструменты».

Многие победители первого конкурса «Спорт для всех» уже отчитались за первые транши, получили вторые суммы грантов и находятся в финальном периоде реализации своих проектов. Именно в этот момент многим будет полезно узнать подробнее, что такое оценка, какие виды оценки бывают, какие инструменты лучше использовать для оценки собственных проектов, как разрабатывать и замерять индикаторы.

Безусловно, не все применяют подобные методы управления и не всем это нужно, но любая организация, которая готова развиваться и хочет видеть серьезные социальные эффекты от своей деятельности, легко воспринимает новые возможности и рада учиться. Именно этих людей мы ждем на своем вебинаре.

Ведет вебинар Ирина Решта, координатор проектов Ассоциации ИнА-Центр (http://инацентр.рф), специалист по оценке в социальной сфере, аналитик, канд.техн.наук.