Программа фонда
В рамках программы поддерживаются конкурсы минигрантов для малых территорий
Международный конкурс
Конкурс им. Л. С. Выготского
Со мной регион успешнее 2023
Спорт для всех
Среда возможностей
Конкурс Фонда Тимченко

Большая игра продолжается!

Приключение продолжается! Большая образовательная игра «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского с призовым фондом в 30 млн рублей принимает все новых и новых участников.
Игра объединила два самых масштабных и новаторских проекта последних лет в образовании, в которых участвовали почти 110000 человек, – Международный конкурс имени Льва Выготского и Rybakov School Award.

В игре два трека – лидерский и командный. В каждом из них вас ждут увлекательные задания, полезные знакомства, море новых впечатлений и отличные призы.
150 лидеров получат по 75 000 рублей или приглашение на легендарную Летнюю школу Рыбаков Фонда – это недельный интенсив в Подмосковье, который изменит ваше представление о своих возможностях.

Шесть команд получат гран-при на 1 млн рублей или отправятся в невероятный образовательный тур!
А еще можно будет обменять игровые кристаллы, которые вы заработаете за выполнение заданий, на сертификаты на книги, курсы, товары на маркетплейсах, свитшоты, парфюмерию, фитнес-мерч, косметику, настольные игры, онлайн-квизы и многое другое!

Вы сможете:
✅выйти за привычные рамки и попробовать новое, не боясь ошибок,
✅проявить себя как настоящие лидеры,
✅получить уникальный опыт,
✅объединить тех, кому больше всех надо, и стать реальной силой!
✅начать движ и запустить реальные изменения в жизни.

В командном треке участвовать могут русскоязычные организации дошкольного, среднего, специального и допобразования. А в лидерском – русскоязычные педагоги, родители, студенты и магистранты со всего мира.