Программа фонда
В рамках программы поддерживаются конкурсы минигрантов для малых территорий
Международный конкурс
Конкурс им. Л. С. Выготского
Со мной регион успешнее 2023
Спорт для всех
Среда возможностей
Конкурс Фонда Тимченко

Эксперты тоже получили благодарности!

23 июня в Красноярском Краевом центре поддержки общественных инициатив прошла встреча региональных экспертов ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СТИПЕНДИЙ И ГРАНТОВ ИМЕНИ Л.С. ВЫГОТСКОГО. В неформальной обстановке эксперты из Красноярска обсудили итоги конкурса и его рабочие моменты.

Эксперты отметили, что в конкурсе приняли участие педагоги из самых отдаленных уголков Красноярского края. Несомненно, уровень заявок очень разный, однако, организация конкурса позволила подать заявку участникам как из большого города, так и из небольших населенных пунктов.

DSC_0560

DSC_0567

Прозвучали предложения по организации конкурса в следующем году. Например, организовать вводный семинар для участников, опираясь на опыт этого года; предусмотреть номинации для участников с разным опытом работы; подготовить экспертную страничку на сайте конкурса, где отразить рекомендации экспертов участникам и др.

Аналогичная встреча прошла 31 мая в Новосибирске. Эксперты встретились с представителем «Рыбаков Фонда» Натальей Тюшкевич, которая фиксировала замечания и предложения сибирских коллег. Многие предложения будут учтены при организации следующего конкурса. Его планируется объявить 1 октября 2017 года.

Благодарственные письма экспертам подписаны сооснователем и членом совета «Рыбаков Фонда» Екатериной Рыбаковой.