Программа фонда
В рамках программы поддерживаются конкурсы минигрантов для малых территорий
Международный конкурс
Конкурс им. Л. С. Выготского
Со мной регион успешнее 2023
Спорт для всех
Среда возможностей
Конкурс Фонда Тимченко

Финальный? Стартовый?

20-22 июля в городе Владимир пройдет семинар для победителей конкурса «Культурная мозаика малых городов и сел» 2017 года.
Год пролетел как один миг — до такой степени 9 проектов в Сибири и 4 на Дальнем Востоке насытили жизнь своих поселений самыми разными мероприятиями, смыслами и даже материальными объектами.

1 2

В поселке Тугач Красноярского края открылся музей под открытым небом, а в селе Хомутово Иркутской области появилась остановка общественного транспорта — да не простая, а именная!
3

В городе Дальнегорск в конце июня гостей фестиваля встречали инопланетяне, а Нерчинский детский сад (Забайкальский край) пригласил горожан на полноценный спектакль «Буратино».

4 5
И много других интересных и необычных событий произошло всего лишь за один год!

Во Владимире активисты малых городов и сел подведут некоторые итоги своей работы и примут решение — взять передышку или участвовать в следующем грантовом конкурсе. Он будет объявлен уже в августе (только для победителей 2017 года), но имеет перспективы двухлетнего финансирования. И в конце сентября будем знать, с кем из коллег мы пойдем дальше! Хотя все наши победители стали близкими и нам, и друг другу!