Программа фонда
В рамках программы поддерживаются конкурсы минигрантов для малых территорий
Международный конкурс
Конкурс им. Л. С. Выготского
Со мной регион успешнее 2023
Спорт для всех
Среда возможностей
Конкурс Фонда Тимченко

«ЭкоФлешМоб»

Надоели серые унылые будни? Раскрасьте их! Наполните цветом и красотой наш Новосибирск! До конца мая принимайте участие в экологическом флешмобе марафона «Добрый Новосибирск» !

Вы можете посадить клумбу перед домом, высадить аллею в школьном саду или принять участие в закладке нового дендрологического парка.

Сажайте, фотографируйте и размещайте фото в соцсетях с хэштегом #добрыйнск#экофлешобнск#назеленыхберегах !

Сделаем наш город лучше!

Подробности: на сайте
или по тел.: 8 913 700 1816, Татьяна.

27 мая в 16:00 на берегу озера «Жемчужина Сибири» в микрорайоне «Стрижи» пройдет экологическая акция по закладке нового дендрологического парка «Жемчужный» в черте Новосибирска. Акция пройдет в рамках Благотворительного Марафона «Добрый Новосибирск» и станет одним из главных мероприятий большого общегородского экологического флешмоба по озеленению города, который проходит на разных площадках с 20 по 31 мая.

Организаторы мероприятия: благотворительный марафон «Добрый Новосибирск», АНО ИПЦ «Доверие», инициативная группа «Чистый Чаус» при поддержке общественного клуба «Стрижи».

Инициативные жители города, в том числе школьники, учащиеся колледжей и семьи, имеющие детей с ОВЗ, создадут аллеи на берегу озера, где в будущем получится удивительный дендропарк для занятий спортом и семейных прогулок.

В программе: высадка растений, развлекательная программа для детей, сюрпризы и яркое фото!

Мы ждем активных и неравнодушных горожан, чтобы вместе сделать наш Новосибирск краше!

Добрый город начинается с тебя!