Программа фонда
В рамках программы поддерживаются конкурсы минигрантов для малых территорий
Международный конкурс
Конкурс им. Л. С. Выготского
Со мной регион успешнее 2023
Спорт для всех
Среда возможностей
Конкурс Фонда Тимченко

Продукты для пожилого соседа!

В рамках федеральной акции #мывместе жители Новосибирской области в возрасте 65+ будут единоразово получать бесплатные продуктовые наборы. Все люди, которые состоят на учете в органах соцзащиты уже внесены в соответствующие списки, их адреса и имена известны, и помощь они точно получат.

Гораздо хуже ситуация с теми, кто нигде на получение помощи от государства не зарегистрирован и ни в каких списках не значится. «Невидимые» старики — совсем одинокие, либо забытые родственниками, либо проживающие с детьми, которые в апреле потеряли работу — вот кого надо найти и оказать поддержку!

Наш призыв к горожанам и сельчанам — оглянитесь вокруг, посмотрите: вдруг именно в вашем подъезде или на вашей улице проживают такие люди. Сами они никуда не обратятся, но это не значит, что помощь им не нужна. Обратите внимание на одиноких, забытых, попавших в беду!

Звоните по горячему телефону Новосибирской организации «Ассоциация «Интеграция» — +7 913 201 0060 — расскажите о том, кого вы «увидели», и ему помогут.