Программа фонда
В рамках программы поддерживаются конкурсы минигрантов для малых территорий
Международный конкурс
Конкурс им. Л. С. Выготского
Со мной регион успешнее 2023
Спорт для всех
Среда возможностей
Конкурс Фонда Тимченко

Кто получит миллион?

1 марта стартовал новый сезон конкурса-игры «Школа Рыбаков Фонда» для русскоязычных школ всего мира с гран-при в 1 млн рублей

«Рыбаков Фонд» запустил второй сезон конкурса-игры «Школа Рыбаков Фонда», зарегистрироваться можно на сайте rybakovschoolaward.ru. Конкурс открыт для любых образовательных организаций со всего мира, имеющих лицензию и работающих с детьми 2021 года, самое активное сообщество получит 1 млн рублей.

👉 Во втором сезоне участников снова ждут три челленджа — «Формируем команду», «Собираем сообщество», «Привлекаем ресурсы». Однако время игры сократится с 12 до 8 недель, а число заданий — с 46 до 24, чтобы игра стала динамичнее и легче. А задания будут ориентированы на вовлечение и поддержку семей, налаживание партнерских отношений между семьей и школой.
Каждой образовательной организации нужно будет привлечь в команду минимум шесть человек: ученика, педагога, представителя семьи школьника, представителя администрации, выпускника, партнера.

🏆 Самое активное сообщество получит гран-при в 1 млн рублей, а для самых результативных участников предусмотрены индивидуальные номинации: 5 педагогов получат по 100 тысяч рублей, 10 учеников – по 50 тысяч рублей, а представители семей и выпускников – ноутбуки и айфоны.

Зарегистрироваться на конкурс

Регистрация продлится до 5 апреля 2021 года