Программа фонда
В рамках программы поддерживаются конкурсы минигрантов для малых территорий
Международный конкурс
Конкурс им. Л. С. Выготского
Со мной регион успешнее 2023
Спорт для всех
Среда возможностей
Конкурс Фонда Тимченко

Совсем скоро определятся сто человек, которые получат приглашение на…

Дорогие участники трека «Лидер»!

Совсем скоро определятся сто человек, которые получат приглашение на легендарную Летнюю школу для победителей Конкурса Выготского.

Мы очень хотим увидеть вас в их числе! ЛШ — это событие, которое делит жизнь педагога на ДО и ПОСЛЕ!

И это не наши слова: так говорят сами участники.

Поэтому собирайте кристаллы, выбирайте Летнюю школу в качестве своего приза — и до встречи! Удачи!

А для вдохновения мы собрали впечатления ваших коллег со всей России, которые уже побывали на ЛШ! Пусть они дадут вам импульс преодолеть любые сомнения, преграды и сложности. Оно того стоит, ведь попасть на Летнюю школу — это значит:

🚀 Шагнуть на новый уровень в профессии

Эксперты, гуру современной педагогики. Заставили думать и анализировать. Теперь ищу и бесконечно их читаю.
Олеся Пугачева

В 2016 стала победителем Конкурса им. Л. Выготского, в 2017 снова победа и..! — участие в Летней школе! На следующее лето пригласили на Школу уже как регионального лидера. На следующее лето мы — региональные лидеры встретились уже на Эльбрусе! Было волшебно!
Ира Бережная

У меня изменились взгляды, планы, желания. И я нравлюсь себе такой, какой стала! Я не только музыкальный педагог. Я — организатор образовательных школ, модератор, фассилитатор, лидер сообщества, педагог новатор.
Ирина Кузнецова

После ЛШ наступает переосмысление всей своей системы работы. После Летней школы каждый «вынет крылья из карманов, чтобы взлететь». Вы трансформируетесь из педагога в интересного педагога.
Яна Зуева

🚀 Ощутить бабочек в животе

Вы были в лагере? Когда ты едешь в неизвестность, с бабочками внутри, едешь за сотни километров туда, где тебя еще не знают, но уже очень сильно ждут.
Это была пятидневная другая планета. Мы проходили обучения, знакомились, погружались в педагогику, узнавали новые профессии,пели песни у костра, ездили на экскурсии, играли в игры, изучали ночью территорию, танцевали, смеялись. Мы были СВОБОДНЫМИ, ЖИВЫМИ, НАСТОЯЩИМИ, ЕДИНЫМИ.
Анна Дюжаева

🚀 Получить инсайты

Здесь я нашла своё и поняла, что нужно развиваться в жанре сторителлинга или стендапа
Людмила Вайс

Сколько открытий сделала для себя я, имеющая за спиной уже 30 лет стажа. Летняя школа – уникальный университет, не только вооружающий своих слушателей набором современных знаний и лучших практик, но и дающий ни с чем не сравнимый старт расцвета каждому педагогу в частности, и всему российскому образованию, в общем.
Лена Коляда

🚀 Устроить в своей жизни что-то небывалое

✍ Летняя школа — это ВЗРЫВ МОЗГА (в хорошем смысле слова): с утра и до полуночи ты в карусели невероятных СОбытий: проектов, мастер-классов, обучающих семинаров, игр и многих других УДивляющих моментов. И так каждый день! 5 дней!
✍ Летняя школа — это работа сразу всех анализаторов одновременно: 👂👃👅👀🖐
✍ Летняя школа — это relax: с концертом у костра на мягких пуфах, вечерние прогулки по парку, живая музыка и оркестр, в котором ТЫ сам импровизируешь
Полина Васнецова

🚀 Обрести поддержку и уверенность

Каждый день рефлексивные слезы, словно мой дошкольный мир разделился пополам: никогда не слышала столько благодарностей в адрес педагогов, такого искреннего уважения к нашему труду, такой легкости в общении и такой искренней заботы и Любви!
Людмила Вайс

Это место, где ТЫ, ПЕДАГОГ, главный человек: для тебя все внимание, вся благодарность, все восхищение!
Полина Васнецова

🚀 Надышаться свободой

Летняя школа — это как глоток свежего воздуха для педагога. Это возможность почувствовать свою значимость. Это реальные возможности проявить себя, развиваться и быть понятым. Если я вначале думала: Как же я буду одна, то после поездки в Москву на #летняяшкола я думала совсем иначе: Теперь, я никогда не буду одна.
Ольга Бауэр

Это глоток свежего воздуха. Настолько насыщенный кислородом, что питает меня до сих пор.
Наталья Дороднова

🚀 Пережить трансформацию

Событие, разделившим мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ стало участие в Летней школе конкурса имени Л.С. Выготского. Всего пять дней, но зато КАКИХ!!!! Каждый день был наполнен новыми знакомствами, знаниями, открытиями. Именно там меня потрясло, как много вокруг было людей, которым я могла бы сказать, как герой сказки Киплинга , Маугли: Ты и я — одной крови!». И все мы оказались в одном месте, в одно время! Фантастика!
Ольга Пигарева

🚀 Расширить словарный запас

Для меня было трудно и непонятно произносить слова: тимбилдинг, нетворкинг, друдлы…
Надежда Яковлева

🚀 Прокачать свой социальный капитал

100 новых друзей ворвались в мою жизнь. С большинством из которых я общаюсь каждый день, одни отвечают на мои глупые вопросы , другие помогают советом, поддерживают в конкурсе.
Анжелика Одинкова

После такой коллаборации у меня появились друзья по стране, с которыми мы-одна большая семья и путешествуем вместе, и посещаем друг у друга Региональные Школы.
Надежда Яковлева

🚀 Начать творить!

Это событие так меня потрясло, что я, возвращаясь на поезде домой, написала, впервые в жизни, стихи!
Ольга Пигарева

🚀 Преодолеть внутренние преграды

Лично про себя могу сказать, что до участия в летней школе, я боялась выходить из зоны своего комфорта. А сейчас мне хочется творить, творить и еще раз творить. #летняяшколаэто — это мощная поддержка от университета детства, это лидеры сообществ, которые помогают тебе во всем.
Мария Дроздова

🚀 Сделать шаг навстречу своему внутреннему ребенку

Если вы устали и не верите в свои силы — вам сюда!
Если вы путаете заклинания и волшебство получается с трудом — вам сюда!
Если у вас все получается, но хочется больше — вам сюда!
Если вы супер-волшебник и все умеете — вам тоже сюда!

А все потому, что только сделав шаг навстречу новому себе — Волшебник становится настоящим! Нельзя любить всех детей на свете и не любить своего внутреннего ребёнка… Станьте Волшебником и для него!
Юлия Новоселова

photo_2023-03-17_19-06-28

Еще больше отзывов о Летней школе вы можете прочитать по хештегу #летняяшколаэто в социальной сети ВКонтакте

photo_2023-03-17_19-06-27