Программа фонда
В рамках программы поддерживаются конкурсы минигрантов для малых территорий
Международный конкурс
Конкурс им. Л. С. Выготского
Со мной регион успешнее 2023
Спорт для всех
Среда возможностей
Конкурс Фонда Тимченко

Фонд Потанина запустил грантовый конкурс в честь своего 25-летия.

За эти годы его благополучателями и стипендиатами стали более 40 тыс. человек, которые придумали и реализовали сотни проектов и социально значимых инициатив.Чтобы выразить признание организациям, фонд запускает конкурс #ФондПотани-на25.

«Мы хотим дать новый импульс к развитию инициатив, которые уже доказали свою востребованность и устойчивость, или организациям, которые сформирова-лись на их основе. А также предъявить сообществу разнообразие проектов, ставших экспериментальными площадками и ступенями в долгосрочных организационных и личных профессиональных траекториях», — отметила генеральный директор Фонда Потанина Оксана Орачева.

К участию в конкурсе приглашаются грантополучатели и стипендиаты прошлых лет, чьи проекты и инициативы действовали более двух лет и дали импульс к запуску новых программ, направлений работы, новых организаций.

50 организаций-победителей получат по 3 млн рублей на развитие материально-технической базы или укрепление команды. Еще один победитель будет выбран в ходе публичного голосования «Признание сообщества» и получит пожертвование в размере 1 млн рублей.

Заявки принимают с 13 сентября по 31 октября 2023 года. Победителей объявят в день рождения фонда в январе 2024 года. Следить за новостями можно в Telegram-канале конкурса.

Подробная информация об условиях участия собрана в «Принципах и правилах».

Заявки принимаются на портале Фонда.

На все вопросы может ответить оператор по электронной почте: coordinator@amcult.ru или по телефону горячей линии: +7 (800) 101-16-20.

Источник: портал Фонда Потанина.