Программа фонда
В рамках программы поддерживаются конкурсы минигрантов для малых территорий
Международный конкурс
Конкурс им. Л. С. Выготского
Со мной регион успешнее 2023
Спорт для всех
Среда возможностей
Конкурс Фонда Тимченко

Второй цикл конкурса «Профессиональное развитие»

В 2024 году Фонд Потанина объявил о старте очередного конкурса «Профессиональное развитие», направленного на повышение квалификации и профессиональное развитие сотрудников социально ориентированных, спортивных и музейных организаций, а также вузов. В течение года проводятся четыре цикла конкурса с подведением итогов после каждого из них. Прием заявок на 2 цикл конкурса начался 15 марта и продлится до 15 апреля 2024 года.

Конкурс проходит в двух номинациях.

Номинация «Индивидуальная траектория» предназначена для физических лиц. В случае победы в конкурсе специалисты смогут получить благотворительную помощь до 300 тысяч рублей на обучение по актуальным профессиональным темам или по широкому спектру направлений, а также возможность пройти стажировки в одной или нескольких организациях.

Номинация «Институциональный опыт» предназначена для юридических лиц. Организации-победители смогут получить поддержку в виде грантов до 750 тысяч рублей по двум направлениям: на образовательные программы или стажировки для своих сотрудников или на трансляцию лучших практик и наработок в своей предметной области для профессионального сообщества.

Подробности на сайте Фонда Потанина